6.2
Basada en 8 reseñas

Arcore London Apartments Fitzrovia

Si estás buscando alojamiento en el barrio Centro de Londres de Londres, el Arcore London Apartments Fitzrovia Londres de 85 m² es una excelente opción, ubicado a poco más de 25 minutos a pie de la Biblioteca Británica. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

El apartamento, que ofrece una ubicación privilegiada en Londres, está en los alrededores de la Estación de metro Goodge Street. El Arcore London Apartments Fitzrovia se encuentra a una distancia de 200 metros de la estación de metro Goodge Street y a una distancia de 2 km del London Eye. El apartamento está a unos 4 km de la Torre de Londres.

La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 5 huéspedes. El Arcore London Apartments Fitzrovia ofrece 3 baños.

En este establecimiento, los huéspedes pueden utilizar una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico y lavavajillas para preparar sus platos. Está a un corto paseo de la estación de tren Euston.

Reservar Arcore London Apartments Fitzrovia Londres

General information

Contact information

11-12 Tottenham Mews, Londres, Reino Unido;

Reservas de Arcore London Apartments Fitzrovia disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Arcore London Apartments Fitzrovia no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Arcore London Apartments Fitzrovia, visita la página web del hotel

Arcore London Apartments Fitzrovia Ubicación

 11-12 Tottenham Mews, Londres, Reino Unido

Ofertas de Arcore London Apartments Fitzrovia Apartamento

6.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

No se admiten animales

Servicios de Arcore London Apartments Fitzrovia

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Arcore London Apartments Fitzrovia

Habitaciones